ЛЕВОНЕВСКИЙ Валерий Станиславович levonevski.net

Он не боится говорить правду. Выступление кандидата в депутаты Александра Васильева

ЛЕВОНЕВСКИЙ Валерий Станиславович levonevski.net

Личный сайт


Новость Недели

- Катынь: хроника событий (фото)

- Белорусы все больше интересуются своими историческими корнями

- Сегодня родились. Памятные даты

- Карта поляка

- Каталог предприятий и организаций СНГ

- Тюрьмы Беларуси

- The legislation of the Great Britain

- Деловая Украина


Подписка


Рассылка


Content.Mail.Ru

Rambler's Top100

 
ФОТО

Разное. События. Авиакатастрофа 07.03.2007. Индонезия
 
Правительство Индонезии подтвердило гибель 49 человек в результате авиакатастрофы на острове Ява. Самолет загорелся во время приземления.

Как рассказали выжившие, при заходе на посадку в салоне началось задымление, а затем из-под переднего шасси вырвался сноп пламени. Раздались два громких хлопка.

Самолет загорелся, когда выполнял посадку. По словам очевидцев, огонь возник в районе переднего шасси и быстро охватил всю машину. Пассажиры буквально выпрыгивали из горящего лайнера.

Сколько именно человек выжили — до сих пор не известно. По данным авиакомпании «Гаруда», которой принадлежал сгоревший Боинг, в живых остались около 90 пассажиров, а всего на борту было 140 человек.

Изначально сообщалось, что большинство из них граждане Австралии — журналисты и чиновники, которые прибыли в Индонезию в командировку, чтобы сопровождать главу МИД Александра Доунера во время официального визита.

Сам Доунер прибыл в Индонезию другим рейсом и уже выразил соболезнования в связи с катастрофой. Вскоре стало известно, что на борту самолета было гораздо меньше австралийцев, чем предполагалось, всего 10 человек. Однако власти страны уже предупредили своих граждан готовиться к плохим новостям.

До сих пор не известная судьба четверых австралийцев, остальные шестеро с различными ранениями госпитализированы. Списки пассажиров также запросили сотрудники российского посольства. Наших соотечественников на борту не оказалось.

Списки раненных появились и в индонезийских больницах. Имена людей пишут маркерами на специальных досках. Информация постоянно обновляется.

Уцелевшие пассажиры говорят, что при заходе на посадку лайнер сильно трясло, а после приземления они слышали взрыв в задней части фюзеляжа. Но версии о причинах катастрофы официально пока не называются.
 


« Главная страница


Новости Беларуси


При полном либо частичном использовании материалов ссылка на Levonevski.net обязательна

карта новых документов

 

Ресурсы в тему

Законодательство Беларуси и других стран

ЗОНА - специальный проект о заключенных в Беларуси

Обзор новостейзаконодательства,  Беларусь , акции протеста, репрессии, малый бизнес

"ПРАВО" - законы Республики Беларусь по темам.

Бюллетень "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ"

Здоровье, докторпраздники, красота, союзное государство, СНГ, авто новости, наука, неопознанное, полезные советы, выборы, криминал,  гороскоп  


Текущее время


Избранное







Rambler's Top100 be number one TopList