Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Союзного государства N 1 "О прогнозных балансах спроса и предложения по важнейшим видам продукции Союзного государства на 2009 год" (Принято 27.02.2009)

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






--------------------------------

<*> Вступило в силу 27 февраля 2009 года.



Совет Министров Союзного государства ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить прогнозные балансы спроса и предложения по важнейшим видам продукции Союзного государства на 2009 год (прилагаются) <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



2. Постоянному Комитету Союзного государства направить прогнозные балансы спроса и предложения по важнейшим видам продукции Союзного государства на 2009 год заинтересованным министерствам и ведомствам Российской Федерации и Республики Беларусь для использования в совместной работе.

3. Министерству промышленности и торговли Российской Федерации, Министерству энергетики Российской Федерации, Министерству регионального развития Российской Федерации, Министерству сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральному агентству по рыболовству и Министерству экономики Республики Беларусь совместно с Министерством промышленности Республики Беларусь, Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь и другими заинтересованными министерствами и ведомствами Республики Беларусь внести на рассмотрение Совета Министров Союзного государства в IV квартале 2009 г. согласованные прогнозные балансы спроса и предложения по важнейшим видам продукции Союзного государства на 2010 год.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Председатель Совета Министров

Союзного государства В.ПУТИН









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList