Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 04.02.2009 N 27 "О внесении изменения в приказ Минстройархитектуры от 31 июля 2008 г. N 254"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с пунктом 6 Инструкции о повышении тарифной ставки первого разряда коммерческими организациями, утвержденной постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь от 24 февраля 2005 г. N 18/23/34 (с изменениями и дополнениями), и в целях обеспечения контроля за выполнением пункта 2 постановления Министерства экономики Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь, Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 10 января 2009 г. N 3/2/1 "О доведении показателей по росту заработной платы и производительности труда республиканским органам государственного управления, иным государственным организациям, подчиненным Правительству Республики Беларусь, областным и Минскому городскому исполнительным комитетам на январь - июнь 2009 года" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Подпункт 2.5 пункта 2 приказа Минстройархитектуры от 31 июля 2008 г. N 254 "О регулировании повышения тарифной ставки первого разряда организациями Минстройархитектуры и иных вопросов по оплате труда" изложить в следующей редакции:

"2.5. организации, указанные в пункте 1 настоящего приказа, согласовывают повышение тарифной ставки первого разряда с Первым заместителем Министра, заместителями Министра по направлениям деятельности.".

2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2009 г.



Министр А.И.СЕЛЕЗНЕВ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList