Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь от 20.01.2009 N 4 "О Доске почета Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 27 января 2009 г. N 8/20409







На основании Положения о Государственном комитете по имуществу Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров РБ от 29 июля 2006 г. N 958 "Вопросы Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь", и в целях совершенствования мер стимулирования и поощрения работников за добросовестное и качественное исполнение служебных обязанностей Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Учредить Доску почета Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь.

2. Утвердить прилагаемое Положение о Доске почета Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь.

3. Управлению организационно-кадровой работы, делопроизводства и контроля (Качук Т.М.) установить в здании Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь комплекс "Доска почета Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь" с последующим его содержанием.

4. Финансово-экономическому управлению (Подстрикач Н.И.) выделить средства для финансирования расходов на установку комплекса "Доска почета Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь".

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель Г.И.КУЗНЕЦОВ













                                                      УТВЕРЖДЕНО
                                                      Постановление
                                                      Государственного
                                                      комитета по имуществу
                                                      Республики Беларусь
                                                      20.01.2009 N 4


ПОЛОЖЕНИЕ

О ДОСКЕ ПОЧЕТА ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА ПО ИМУЩЕСТВУ

РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ



1. Положение о Доске почета Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь (далее - Доска почета) определяет порядок и условия занесения на Доску почета работников центрального аппарата Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь (далее - Госкомимущество) и организаций, входящих в систему Госкомимущества (далее - работники).

2. Количество мест на Доске почета - 20.

3. Занесение на Доску почета является формой поощрения работников за добросовестную и эффективную работу в органах и организациях системы Госкомимущества, успешное выполнение задач, стоящих перед Госкомимуществом, и добившихся высоких результатов в трудовой деятельности по итогам года.

4. К занесению на Доску почета представляются лица, проработавшие в центральном аппарате, органах и организациях системы Госкомимущества не менее пяти лет и не имеющие дисциплинарных взысканий.

5. Представления о занесении работников на Доску почета вносятся на рассмотрение коллегии Госкомимущества по кандидатурам работников:

центрального аппарата Госкомимущества - Председателем Госкомимущества;

организаций, входящих в систему Госкомимущества, - руководителями этих организаций.

6. Представления о занесении работников на Доску почета перед их внесением на рассмотрение коллегии Госкомимущества рассматриваются по работникам центрального аппарата Госкомимущества в соответствующих структурных подразделениях Госкомимущества, по работникам организаций, входящих в систему Госкомимущества, - в трудовых коллективах данных организаций и согласовываются с заместителем Председателя Госкомимущества по направлению деятельности, а по работникам Фонда государственного имущества, областных, Минского городского территориальных фондов государственного имущества - также с директором Фонда государственного имущества.

7. Представления о занесении работников на Доску почета вносятся до 15 февраля года, следующего за отчетным.

К представлению о занесении на Доску почета прилагается справка-объективка об основных итогах деятельности и трудовых достижениях работника.

8. Решение о занесении на Доску почета принимается коллегией Госкомимущества, оформляется приказом Председателя Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь и подлежит освещению в журнале "Земля Беларуси".

9. Запись о занесении работника на Доску почета делается в личном деле и трудовой книжке работника.

10. Работникам, занесенным на Доску почета, выплачивается денежное вознаграждение в размере восьми базовых величин за счет средств органов и организаций, в которых они работают.









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList