Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 18.11.2008 N 441/4/21 "Об организации конкурса "На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2008 г."

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В целях содействия дальнейшему развитию строительного комплекса республики, стимулирования организаций и их руководителей, обеспечивающих необходимые условия для производства товаров и оказания услуг в строительной отрасли, а также для стимулирования повышения энергоэффективности в строительной отрасли Республики Беларусь коллегия Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союз строителей, президиум Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Организовать в январе - марте 2009 г. конкурс "На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2008 год" с привлечением "Республиканской строительной газеты".

2. Утвердить прилагаемые Положение о конкурсе "На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2008 г." и состав оргкомитета конкурса.

3. Оргкомитету в двухнедельный срок сформировать и утвердить состав жюри конкурса.

4. Главному управлению промышленности строительных материалов и конструкций министерства (Рафеенкова Л.В.) совместно с Союзом строителей и Республиканским комитетом Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов до марта 2008 г. организовать разработку и изготовление Памятных знаков, Почетных дипломов и Дипломов для награждения победителей конкурса. Принять к сведению, что финансирование разработки и изготовления указанной продукции производит Союз строителей за счет взносов участников конкурса.

5. Поручить руководителям организаций, членам Союза строителей рекомендовать областным и Минскому городскому комитетам отраслевого профсоюза организовать работу на местах по выявлению и представлению участников конкурса.

6. Организации, награжденные Почетными дипломами и Дипломами лауреатов конкурса, имеют право из имеющейся прибыли премировать свое руководство и коллективы.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляем за собой.



Министр архитектуры и строительства

Республики Беларусь А.И.СЕЛЕЗНЕВ



Председатель Союза строителей И.А.КЕНИК



Председатель Республиканского

комитета Белорусского профсоюза

работников строительства

и промстройматериалов В.Ф.БОНДАРЧУК









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList