Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Законы Беларуси

Закон Республики Беларусь от 10.11.2008 N 448-З "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О свободных экономических зонах"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 13 ноября 2008 г. N 2/1545







Принят Палатой представителей 10 октября 2008 года

Одобрен Советом Республики 22 октября 2008 года



Статья 1. Внести в Закон Республики Беларусь от 7 декабря 1998 года "О свободных экономических зонах" (Ведамасцi Нацыянальнага сходу Рэспублiкi Беларусь, 1999 г., N 1, ст. 2; Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 54, 2/59; 2002 г., N 87, 2/883; 2006 г., N 107, 2/1235) изменения и дополнения, изложив его в новой редакции:



Статья 2. До приведения законодательства в соответствие с настоящим Законом оно применяется в той части, в которой не противоречит настоящему Закону, если иное не установлено Конституцией Республики Беларусь.

Свидетельство о регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя в качестве резидента свободной экономической зоны, выданное до вступления настоящего Закона в силу, является действительным и замене не подлежит.



Статья 3. Совету Министров Республики Беларусь в течение шести месяцев со дня официального опубликования настоящего Закона:

подготовить и внести в установленном порядке предложения по приведению законодательных актов Республики Беларусь в соответствие с настоящим Законом;

привести решения Правительства Республики Беларусь в соответствие с настоящим Законом;

обеспечить приведение республиканскими органами государственного управления, подчиненными Правительству Республики Беларусь, их нормативных правовых актов в соответствие с настоящим Законом;

принять иные меры, необходимые для реализации положений настоящего Закона.



Статья 4. Настоящий Закон вступает в силу через шесть месяцев после его официального опубликования, за исключением настоящей статьи и статьи 3, которые вступают в силу со дня официального опубликования настоящего Закона.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList