Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 05.11.2008 N 162 "Об организации работы банковской системы в сфере предотвращения легализации доходов, полученных незаконным путем, и финансирования террористической деятельности"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Правление Национального банка Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к сведению информацию первого заместителя Председателя Правления Национального банка Республики Беларусь Каллаура П.В. о деятельности Национального банка Республики Беларусь и банков в сфере предотвращения легализации доходов, полученных незаконным путем, и финансирования террористической деятельности.

2. Главным управлениям центрального аппарата Национального банка, главным управлениям Национального банка по областям и банкам Республики Беларусь (далее - банки) продолжить работу по предотвращению легализации доходов, полученных незаконным путем, и финансирования террористической деятельности.

3. Банкам совместно с Ассоциацией белорусских банков до 1 января 2009 г. проанализировать практику применения законодательства в сфере предотвращения легализации доходов, полученных незаконным путем, и финансирования террористической деятельности и представить обоснованные предложения по его совершенствованию Главному управлению валютного регулирования и валютного контроля.

4. Предложить банкам рассмотреть вопрос о создании специальных подразделений финансового мониторинга для осуществления координирующих и организационных функций работы банка в сфере предотвращения легализации доходов, полученных незаконным путем, и финансирования террористической деятельности.



Председатель Правления П.П.ПРОКОПОВИЧ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList