Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Открытого акционерного общества "Белорусская валютно-фондовая биржа" от 05.11.2008 N 07-09/1948 "Об утверждении изменений и дополнений"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Члены Секции валютного рынка



Информируем Вас, что с 10.11.2008 вступают в действие изменения и дополнения к Операционному регламенту торгового дня по сделкам покупки, продажи, конверсии иностранной валюты в ОАО "Белорусская валютно-фондовая биржа" от 27.12.2007 N 125.

В соответствии с указанными изменениями и дополнениями участники торгов обязаны представлять на биржу реестры заявок юридических лиц на покупку финансовых инструментов. Для формирования реестров, представляемых на биржу по электронным каналам связи, участникам торгов необходимо использовать то программное обеспечение, с помощью которого формируются и передаются на биржу предварительные заявки на покупку и продажу финансовых инструментов. Участникам торгов, не имеющим программного обеспечения для формирования предварительных заявок и реестров, следует обращаться в Отдел программного обеспечения ОАО "Белорусская валютно-фондовая биржа" к Кузьмичу Виталию Анатольевичу (тел. 209-41-43).



Заместитель Председателя Правления С.Ю.ТИННИКОВ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList