Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 13.10.2008 N 455-Ц "О внесении дополнения в приказ Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 16 сентября 2003 г. N 386-Ц"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 23 октября 2008 г. N 8/19680







На основании Положения о Министерстве транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров РБ от 31 июля 2006 г. N 985 "Вопросы Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь", ПРИКАЗЫВАЮ:

В пункте 8 Положения о научно-техническом совете Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, утвержденного приказом Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 16 сентября 2003 г. N 386-Ц "О научно-техническом совете Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 113, 8/10059):

дополнить пункт после абзаца седьмого абзацем восьмым следующего содержания:

"рассматривает в установленном порядке вопросы о назначении ежемесячных доплат за ученые степени и ученые звания руководителям государственных учреждений образования, государственных научных организаций, с которыми Минтранс заключает контракт, вносит предложение Министру транспорта и коммуникаций Республики Беларусь о назначении этих доплат;";

абзац восьмой считать абзацем девятым.



Министр В.Г.СОСНОВСКИЙ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList