Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства юстиции Республики Беларусь от 28.06.2008 N 37 "Об утверждении Инструкции о порядке представления в Министерство юстиции Республики Беларусь сведений о специальных разрешениях (лицензиях)"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 30 июня 2008 г. N 8/19042







На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 22 февраля 2008 г. N 255 "О внесении изменений и дополнений в постановления Совета Министров Республики Беларусь от 17 марта 2003 г. N 359 и от 27 декабря 2007 г. N 1829" Министерство юстиции Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке представления в Министерство юстиции Республики Беларусь сведений о специальных разрешениях (лицензиях) <*>.

--------------------------------

<*> Не приводится.



2. Установить, что в Министерство юстиции Республики Беларусь подлежат передаче сведения о выданных специальных разрешениях (лицензиях) (далее - лицензии), лицензиях, действие которых приостановлено, об аннулированных, прекративших действие лицензиях, а также о вносимых в них изменениях и (или) дополнениях.

3. Государственные органы и государственные организации, уполномоченные на выдачу специальных разрешений (лицензий), в течение трех месяцев с момента вступления в силу настоящего постановления обязаны передать в Министерство юстиции Республики Беларусь сведения, содержащиеся в реестре специальных разрешений (лицензий), в виде файлов в формате .dbf для формирования Единого государственного регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2008 г.



Министр В.Г.ГОЛОВАНОВ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList