Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 08.02.2008 N 26 "Об утверждении показателя по экономии ресурсов на 2008 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с постановлением Совета Министров РБ от 24 января 2008 г. N 98 "Об утверждении показателя по экономии ресурсов на 2008 год" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Определить, что показателем по экономии ресурсов в 2008 году является отношение темпов роста общих затрат на производство продукции (работ, услуг) к темпам роста объема произведенной продукции в текущих ценах, за вычетом налогов и платежей из выручки, рассчитываемых на основе данных государственной статистической отчетности.

2. Установить для государственных организаций, подчиненных Министерству жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, и юридических лиц негосударственной формы собственности, принадлежащие Республике Беларусь акции (доли в уставных фондах) которых переданы в управление Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, задание по экономии ресурсов в 2008 году в размере коэффициента 0,98.

3. Руководителям государственных организаций, подчиненных Министерству жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, и юридических лиц негосударственной формы собственности, принадлежащие Республике Беларусь акции (доли в уставных фондах) которых переданы в управление Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь:

3.1. до 14 февраля 2008 г. разработать мероприятия, обеспечивающие безусловное выполнение установленного задания;

3.2. утвержденные мероприятия в вышеуказанный срок представить в министерство;

3.3. ежеквартально до 26 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, информировать министерство о результатах выполнения установленного задания.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителей Министра по принадлежности.



Министр В.М.БЕЛОХВОСТОВ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList