Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 28.01.2008 N 10-Т "Об утверждении и введении в действие технического нормативного правового акта"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии со статьей 18 Закона Беларуси от 5 января 2004 года "О техническом нормировании и стандартизации" и подпунктом 7.6 пункта 7 Положения о Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды, утвержденного постановлением Совета Министров РБ от 29 июля 2006 г. N 962 "Вопросы Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь", Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить и ввести в действие с 31 марта 2008 г. технический кодекс установившейся практики ТКП 17.13-01-2008 (02120) "Охрана окружающей среды и природопользование. Мониторинг окружающей среды. Правила проектирования и эксплуатации автоматизированных систем контроля за выбросами загрязняющих веществ и парниковых газов в атмосферный воздух".

2. РУП "БелНИЦ "Экология" издать указанный в пункте 1 настоящего постановления технический кодекс установившейся практики в течение 60 дней со дня его государственной регистрации в Государственном комитете по стандартизации Республики Беларусь.



Министр Л.И.ХОРУЖИК











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList