Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Определение Хозяйственного суда Гомельской области от 18.01.2008 (дело N 71-10Б/2007) "Из отчета управляющего следует, что предприятие фактически не существует, дебиторская задолженность отсутствует, имущество и денежные средства, принадлежащие предприятию, не выявлены. Оснований для признания итогов ликвидационного производства недействительными у суда не имеется. При таких обстоятельствах ликвидационное производство о признании ОДО банкротом подлежит завершению"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






О ЗАВЕРШЕНИИ ЛИКВИДАЦИОННОГО ПРОИЗВОДСТВА



Хозяйственный суд, рассмотрев в открытом судебном заседании отчет управляющего по делу о банкротстве ОДО "А",



установил:



Решением хозяйственного суда от 10.08.2007 г. ОДО "А" признано банкротом и в отношении него открыто ликвидационное производство, срок которого установлен до 18.01.2008 года. Во исполнение указанного решения в соответствии с Законом Республики Беларусь "Об экономической несостоятельности (банкротстве)" управляющим ОДО "А" проведена соответствующая работа по ликвидации предприятия.

По завершению ликвидации задолженность должника составляет 1065358 рублей.

По итогам ликвидационного производства управляющим представлен отчет, из которого следует, что предприятие фактически не существует, дебиторская задолженность отсутствует, имущество и денежные средства, принадлежащие предприятию, не выявлены.



Суд, рассмотрев отчет управляющего, считает, что отчет обоснован, оснований для признания итогов ликвидационного производства недействительными у суда не имеется.

При таких обстоятельствах, ликвидационное производство о признании ОДО "А" банкротом подлежит завершению.

Управляющему настоящее определение необходимо представить в Управление юстиции облисполкома для внесения записи о ликвидации ОДО "А" в Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Руководствуясь статьей 265 ХПК Республики Беларусь, статьями 150, 154 Закона Республики Беларусь "Об экономической несостоятельности (банкротстве)", суд



определил:



Ликвидационное производство о банкротстве ОДО "А" завершить.

Управляющему представить данное определение в Управление юстиции облисполкома для внесения записи о ликвидации ОДО "А" в Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Канцелярии: копию настоящего определения направить ИМНС по району, управляющему, областному территориальному отделу по санации и банкротству Министерства экономики Республики Беларусь, областному управлению Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList