Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 06.11.2007 N 69а "О внесении изменений и дополнения в Инструкцию о порядке взимания платы за питание детей в дошкольных учреждениях, утвержденную приказом Министерства образования Республики Беларусь от 19 августа 1998 г. N 500"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с подпунктом 4.6 пункта 4 Положения о Министерстве образования Республики Беларусь от 29 октября 2001 г. N 1554 Министерство образования Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Инструкцию о порядке взимания платы за питание детей в дошкольных учреждениях, утвержденную приказом Министерства образования Республики Беларусь от 19 августа 1998 г. N 500 (Бюллетень нормативно-правовой информации, 1998 г., N 20), следующие изменения и дополнение:

1.1. абзацы инструкции шестой и седьмой пункта 2 исключить;

1.2. часть первую пункта 10 изложить в следующей редакции:

"Плата за питание учащихся первых классов общеобразовательных учебных заведений, обучающихся на базе дошкольных учреждений, вносится родителями на общих основаниях.";

1.3. после части первой дополнить пункт 10 частью следующего содержания:

"Плата за питание учащихся первых классов общеобразовательных учебных заведений, проживающих на территории радиоактивного загрязнения и обучающихся на базе дошкольных учреждений, с родителей не взимается. Возмещение расходов на питание данной категории учащихся осуществляется за счет средств республиканского бюджета, выделяемых на ликвидацию последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, исходя из денежных норм расходов на питание в день на одного ребенка в дошкольных учреждениях, проживающих на территории радиоактивного загрязнения.";

части вторую и третью считать соответственно частями третьей и четвертой.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.



Министр А.М.РАДЬКОВ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList