Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Национального банка Республики Беларусь от 10.08.2007 N 31-14/981 "Разрешение на осуществление валютных операций"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Национальный банк Республики Беларусь в соответствии с пунктом 21 Инструкции о порядке проведения валютных операций с использованием наличной иностранной валюты и наличных белорусских рублей, утвержденной постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 17 января 2007 г. N 1, разрешает страховым организациям, осуществляющим согласно Указу Президента Республики Беларусь от 25 августа 2006 г. N 530 "О страховой деятельности" обязательное медицинское страхование иностранных граждан и лиц без гражданства, временно пребывающих или временно проживающих в Республике Беларусь, и (или) обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств, принимать от страхователей (субъектов валютных операций и физических лиц) наличную иностранную валюту.

Документом, служащим основанием для приема в кассу банка наличной иностранной валюты для зачисления (перечисления) на счет страховой организации, является настоящее разрешение.

В связи с выходом настоящего письма не применяется в работе письмо Национального банка Республики Беларусь от 8 мая 2007 г. N 31-14/557 "Разрешение на осуществление валютных операций".



Первый заместитель

председателя Правления П.В.КАЛЛАУР









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList