Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь от 04.05.2007 N 23/86/70 "О внесении изменения в постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь и Министерства финансов Республики Беларусь от 30 мая 2003 г. N 15/119/88"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 8 мая 2007 г. N 8/16412







На основании Указа Президента Республики Беларусь от 6 октября 2006 г. N 604 "О мерах по повышению эффективности работы жилищно-коммунального хозяйства" Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, Министерство экономики Республики Беларусь и Министерство финансов Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Пункт 10 Положения о порядке формирования цен (тарифов) на жилищно-коммунальные услуги с учетом отраслевых особенностей, утвержденного постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь и Министерства финансов Республики Беларусь от 30 мая 2003 г. N 15/119/88 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 76, 8/9703), изложить в следующей редакции:

"10. В тарифы на услуги по водоснабжению, канализации, теплоснабжению и санитарной очистке, оказываемые юридическим лицам организациями системы Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, включаются затраты на оказание услуг, все виды налогов и неналоговых платежей в соответствии с налоговым и бюджетным законодательством, прибыль, а также затраты, связанные с предоставлением указанных услуг населению, не покрываемые тарифами, установленными на них в соответствии с законодательством, и другими источниками.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Министр жилищно-коммунального

хозяйства Республики Беларусь В.М.БЕЛОХВОСТОВ



Министр экономики Республики Беларусь Н.П.ЗАЙЧЕНКО



Министр финансов Республики Беларусь Н.П.КОРБУТ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList