Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства иностранных дел Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 27.04.2007 N 6/80/75 "О внесении изменений в Инструкцию о порядке оформления и выдачи сертификатов продукции собственного производства и Инструкцию о порядке оформления и выдачи сертификатов работ и услуг собственного производства"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 10 мая 2007 г. N 8/16414







Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 3 апреля 2007 г. N 427 "О внесении дополнений в Положение об отнесении продукции (работ, услуг) к продукции (работам, услугам) собственного производства" Министерство иностранных дел Республики Беларусь, Министерство экономики Республики Беларусь и Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Внести в Инструкцию о порядке оформления и выдачи сертификатов продукции собственного производства, утвержденную постановлением Министерства иностранных дел Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь и Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 31 января 2002 г. N 1/30/6 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 21, 8/7783; 2003 г., N 57, 8/9522), следующие изменения:

1.1. в подпункте 7.5 пункта 7 слово "(контракты)" исключить;

1.2. подпункт 7.7 пункта 7 изложить в следующей редакции:

"7.7. документы (или их копии), подтверждающие изготовление продукции работниками, находящимися в трудовых отношениях с данным производителем, а также лицами, осужденными к лишению свободы, выполняющими оплачиваемые работы, засчитываемые в трудовой стаж:

выписку из штатного расписания, трудовые договоры (контракты), документы, подтверждающие надомный труд в соответствии с действующими нормативными правовыми актами (для производителей, с которыми работники находятся в трудовых отношениях);

список лиц, осужденных к лишению свободы, занятых на производстве, ведомости начисления заработной платы (для производителей, использующих труд лиц, осужденных к лишению свободы);".

2. Внести в Инструкцию о порядке оформления и выдачи сертификатов работ и услуг собственного производства, утвержденную постановлением Министерства иностранных дел Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь и Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 31 января 2002 г. N 1/30/6, следующие изменения:

2.1. в подпункте 7.3 пункта 7 слово "(контракты)" исключить;

2.2. подпункт 7.5 пункта 7 изложить в следующей редакции:

"7.5. документы (или их копии), подтверждающие выполнение работ и услуг работниками, находящимися в трудовых отношениях с данным производителем, а также лицами, осужденными к лишению свободы, выполняющими оплачиваемые работы, засчитываемые в трудовой стаж:

выписку из штатного расписания, трудовые договоры (контракты), документы, подтверждающие надомный труд в соответствии с действующими нормативными правовыми актами (для производителей, с которыми работники находятся в трудовых отношениях);

список лиц, осужденных к лишению свободы, занятых в процессе выполнения работ, оказания услуг, ведомости начисления заработной платы (для производителей, использующих труд лиц, осужденных к лишению свободы);".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Министр иностранных дел

Республики Беларусь С.Н.МАРТЫНОВ



Министр экономики Республики Беларусь Н.П.ЗАЙЧЕНКО



Министр по налогам и сборам

Республики Беларусь А.К.ДЕЙКО



СОГЛАСОВАНО

Председатель Белорусской

торгово-промышленной палаты

В.Н.Бобров

27.04.2007









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList