Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения от 25.04.2007 N 21 "Об отмене приказов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В связи с вступлением в силу постановления Министерства экономики Республики Беларусь от 5 декабря 2006 г. N 207 "О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 24 ноября 2005 г. N 206" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отменить с 13.04.2007 (даты вступления в силу постановления Министерства экономики Республики Беларусь от 5 декабря 2006 г. N 207):

приказы Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения:

- от 28 января 1999 г. N 17 "Об утверждении Особенностей состава затрат, включаемых в себестоимость путевок в детские оздоровительные лагеря",

- от 19 мая 2000 г. N 14/1 "О внесении дополнения в Особенности состава затрат, включаемых в себестоимость путевок в детские оздоровительные лагеря",

- от 1 февраля 2001 г. N 19 "Об утверждении Положения о порядке ценообразования на путевки в детские оздоровительные лагеря" (прилагаются);

методические рекомендации по планированию, учету и калькулированию затрат на содержание и функционирование оздоровительных учреждений, утвержденных директором Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения в 2001 г. (прилагаются).

2. Коленковичу С.С., начальнику отдела организационно-кадровой работы, делопроизводства и рассмотрения обращений населения, довести настоящий приказ до сведения начальникам представительств областных и Минского городского управлений Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения.

3. Начальникам представительств областных и Минского городского управлений Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения довести настоящий приказ до заинтересованных для руководства и использования в работе.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления планово-финансовой и контрольной работы Курбацкую З.В.



Директор Н.В.МАЗУР











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList