Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства связи и информатизации Республики Беларусь от 06.04.2007 N 14 "О внесении дополнения в постановление Министерства связи и информатизации Республики Беларусь от 22 июня 2006 г. N 17"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 20 апреля 2007 г. N 8/16315







В соответствии с постановлением Совета Министров РБ от 28 марта 2007 г. N 387 "О внесении дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 20 октября 2004 г. N 1304" Министерство связи и информатизации Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Дополнить пункт 13 Инструкции о работе с резервом руководящих кадров в Министерстве связи и информатизации Республики Беларусь и подчиненных организациях, утвержденной постановлением Министерства связи и информатизации Республики Беларусь от 22 июня 2006 г. N 17 "О работе с руководящими кадрами в Министерстве связи и информатизации Республики Беларусь и подчиненных организациях" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 110, 8/14660), частями следующего содержания:

"Электронный учет руководящих кадров, должности которых включены в кадровые реестры Главы государства, Совета Министров Республики Беларусь, их резерва и перспективного кадрового резерва осуществляется с помощью автоматизированной информационной системы электронного учета руководящих кадров, их резерва (далее - АИС "Резерв").

Функционирование АИС "Резерв" в Минсвязи обеспечивается группой сопровождения АИС "Резерв", созданной приказом Министра связи и информатизации Республики Беларусь. Должностные обязанности работников, обеспечивающих сопровождение АИС "Резерв", определяются в установленном порядке на основании методических рекомендаций Академии управления при Президенте Республики Беларусь.

Указанные работники обязаны сохранять конфиденциальность информации и не разглашать сведения, полученные при исполнении служебных обязанностей.".



Министр Н.П.ПАНТЕЛЕЙ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList