Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Беларуси от 17.01.2007 N 32 "О некоторых вопросах взимания вывозных таможенных пошлин на нефтепродукты"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 19 января 2007 г. N 1/8280







В соответствии с Соглашением между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о мерах по урегулированию торгово-экономического сотрудничества в области экспорта нефти и нефтепродуктов, подписанного в г.Москве 12 января 2007 г.:

1. Установить, что при вывозе с таможенной территории Республики Беларусь (включая территорию свободных экономических зон) за пределы Республики Беларусь и Российской Федерации нефтепродуктов, в том числе изготовленных из нефти, ввезенной на таможенную территорию Республики Беларусь из Российской Федерации, взимаются вывозные таможенные пошлины в размерах, устанавливаемых Советом Министров Республики Беларусь.

2. Признать утратившим силу Указ Президента Беларуси от 13 января 2005 г. N 14 "О взимании вывозных таможенных пошлин при вывозе некоторых товаров с таможенной территории Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 6, 1/6164).

3. Задолженность по уплате вывозных таможенных пошлин на нефтепродукты, образовавшаяся с 1 января 2007 г. до даты официального опубликования настоящего Указа, взыскивается (уплачивается) без взимания пеней.

4. Совету Министров Республики Беларусь обеспечить приведение законодательства в соответствие с данным Указом и принять иные меры по его реализации.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2007 г.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList