Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь от 05.01.2007 N 1 "О внесении изменений в Инструкцию о порядке представления заявок на выделение средств республиканского бюджета для развития материально-технической базы научных организаций"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 25 января 2007 г. N 8/15776







На основании Положения о Государственном комитете по науке и технологиям Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров РБ от 15 марта 2004 г. N 282 "О Государственном комитете по науке и технологиям Республики Беларусь", Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Инструкцию о порядке представления заявок на выделение средств республиканского бюджета для развития материально-технической базы научных организаций, утвержденную постановлением Комитета по науке и технологиям при Совете Министров Республики Беларусь от 27 января 2003 г. N 3 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 39, 8/9305), следующие изменения:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. К заявке в соответствии с законодательством прилагается утвержденное руководителем (уполномоченным им заместителем) заказчика задание на государственную закупку на каждое заявляемое оборудование и необходимый набор комплектующих изделий.

В задании на государственную закупку должны быть отражены сведения о сроках гарантийного обслуживания и наличии соответствующих сервисных центров, стоимости послегарантийного обслуживания заявляемого оборудования, о возможности дооснащения различными дополнительными приспособлениями, расширяющими область его применения, и решения более широкого круга задач научных исследований.

Задание на государственную закупку должно содержать сведения о соответствии заявляемого оборудования приоритетным направлениям научной и научно-технической деятельности и тем проблемам, которые разрабатываются научной организацией в рамках вышеуказанных направлений.

В задании на государственную закупку должна быть подтверждена расчетными данными и обоснованиями эффективность применения приобретаемого научного оборудования и комплектующих изделий.";

в пункте 11 слова "установленном порядке на тендерной основе" заменить словами "соответствии с законодательством Республики Беларусь".



Первый заместитель Председателя В.И.НЕДИЛЬКО



СОГЛАСОВАНО                 СОГЛАСОВАНО
Председатель Президиума     Министр образования
Национальной академии       Республики Беларусь
наук Беларуси               А.М.Радьков
М.В.Мясникович              05.01.2007
05.01.2007


СОГЛАСОВАНО                 СОГЛАСОВАНО
Министр экономики           Министр промышленности
Республики Беларусь         Республики Беларусь
Н.П.Зайченко                А.М.Русецкий
05.01.2007                  05.01.2007


СОГЛАСОВАНО                 СОГЛАСОВАНО
Министр финансов            Министр здравоохранения
Республики Беларусь         Республики Беларусь
Н.П.Корбут                  В.И.Жарко
05.01.2007                  05.01.2007








Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList