Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Определение Международного арбитражного суда при Белорусской торгово-промышленной палате от 27.11.2006 (дело N 591/26-06) "Если истец отказался от своих исковых требований в связи с погашением ответчиком задолженности по оплате основного долга в добровольном порядке и просит прекратить производство по данному делу, суд удовлетворяет данное ходатайство и выносит определение о прекращении производства по делу"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница








О прекращении производства по делу

Международный арбитражный суд при БелТПП, ознакомившись с заявлением от 10 августа 2006 года N 299 об отказе от искового заявления закрытого акционерного общества (ЗАО) "А" (Украина) по делу N 591/26-06 по его иску к частному производственно-торговому унитарному предприятию "Б" (Республика Беларусь) о взыскании 119692,75 долларов США,



установил:



В своем заявлении 10 августа 2006 года N 299 закрытое акционерное общество "А" отказалось от своих исковых требований в связи с погашением ответчиком задолженности по оплате основного долга в размере 118536,75 долларов США в добровольном порядке и просило прекратить производство по данному делу.

Ответчик, получив вышеназванное заявление истца, не заявил возражений против прекращения производства по делу в соответствии с пунктом 1 ст. 43 Регламента Международного арбитражного суда при БелТПП.

На основании вышеизложенного и руководствуясь подпунктом 1 пункта 1 статьи 43 Регламента Международного арбитражного суда при БелТПП, состав суда



определил:



1. Производство по делу N 591/26-06 по иску закрытого акционерного общества "А" (Украина) к частному производственно-торговому унитарному предприятию "Б" (Республика Беларусь) прекратить.

2. Копии настоящего определения направить сторонам









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList