Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 04.11.2006 N 1474 "О некоторых мерах по обеспечению строительства многопрофильного культурно-спортивного комплекса "Минск-Арена" в г.Минске"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 30 ноября 2006 г. N 5/24287







В целях принятия дополнительных мер по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 26 декабря 2005 г. N 622 "О строительстве в г.Минске многопрофильного культурно-спортивного комплекса "Минск-Арена" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Разрешить заказчику по строительству многопрофильного культурно-спортивного комплекса "Минск-Арена" (далее - комплекс) устанавливать повышающий коэффициент 1,3 по статье "Основная заработная плата" за счет средств, предусмотренных в смете стройки на премирование за производственные показатели, при условии выполнения заданий, установленных штабом по строительству комплекса.

1-1. Для служебного пользования.

(п. 1-1 введен постановлением Совмина от 26.03.2009 N 371)

2. Установить, что текущие и целевые авансы, выделенные на строительство комплекса, индексации не подлежат. Порядок и перечень подлежащих целевому авансированию оборудования, материалов и изделий определяются штабом по строительству комплекса совместно с заказчиком по представлению генерального подрядчика. Стоимость материальных ресурсов, приобретенных за счет целевых авансов по импорту и изготовленных по индивидуальным заказам, включается в акты выполненных работ по ценам на момент приобретения.

Осуществлять текущее авансирование в размере не более 70 процентов стоимости строительных работ, планируемых к выполнению в расчетном периоде.

(часть вторая п. 2 введена постановлением Совмина от 24.09.2007 N 1205)

3. Рекомендовать Минскому горисполкому обеспечить включение в сводный сметный расчет строительства комплекса наряду с другими расходами затрат на:

дополнительную оплату за работу в сверхурочное и ночное время, в выходные и праздничные дни в соответствии с проектом организации строительства;

разработку технологических карт, индивидуальных расценок, проектов производства работ в составе проектно-изыскательских работ;

оплату стоимости амортизации имущества, передаваемого для строительства комплекса подрядным организациям, обеспечивающим его аренду, содержание и ремонт.



Премьер-министр Республики Беларусь С.СИДОРСКИЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList