Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства культуры Республики Беларусь от 17.10.2006 N 01-29/2394-2 "О порядке государственной регистрации и государственной классификации фильмов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






По вопросу получения государственных прокатного и классификационного удостоверений субъектом предпринимательской деятельности, осуществляющим видеосъемку семейных торжеств, сообщаем следующие.

В соответствии с Инструкцией о порядке государственной регистрации и государственной классификации фильмов, утвержденной постановлением Министерства культуры Республики Беларусь от 25 января 2006 г. N 2, государственной регистрации и (или) государственной классификации подлежат фильмы, созданные как на профессиональной основе, так и на непрофессиональной (любительской) основе и предназначенные для показа, проката, тиражирования, продажи на территории Республики Беларусь.

Использование фильмов указанными способами предполагает, что фильмы становятся доступными для широких масс зрительской аудитории.

Фильмы со съемкой семейных торжеств предназначены для распространения среди ограниченного круга лиц (родственников, близких знакомых семьи) и не подлежат государственной регистрации и классификации.



Первый заместитель Министра В.П.РЫЛАТКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList