Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Беларуси от 18.04.2006 N 249 "О внесении изменений и дополнения в Указ Президента Беларуси от 19 марта 2004 г. N 138"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 20 апреля 2006 г. N 1/7480







1. Внести в Указ Президента Беларуси от 19 марта 2004 г. N 138 "О некоторых мерах по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных организаций и привлечению инвестиций в сельскохозяйственное производство" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 44, 1/5398) следующие изменения и дополнение:

1.1. в пункте 1:

в подпункте 1.7.3 слова "сборов в республиканский фонд поддержки производителей сельскохозяйственной продукции, продовольствия и аграрной науки, в местные целевые бюджетные жилищно-инвестиционные фонды и целевого сбора на финансирование расходов, связанных с содержанием и ремонтом жилищного фонда" заменить словами "сбора в республиканский фонд поддержки производителей сельскохозяйственной продукции, продовольствия и аграрной науки";

дополнить пункт подпунктом 1.7-1 следующего содержания:

"1.7-1. учредители (участники) юридических лиц, названных в подпункте 1.4 настоящего пункта, за исключением государственных органов и юридических лиц, финансируемых полностью или частично из бюджета, вправе приобретать за счет собственных средств сельскохозяйственную технику, оборудование и запасные части к ним для таких юридических лиц на сумму, составляющую разницу между суммой, эквивалентной 150000 евро, и фактически использованной этими юридическими лицами суммой в соответствии с подпунктом 1.7.3 настоящего пункта, с обязательной передачей им указанной техники и запасных частей безвозмездно;";

1.2. в абзаце третьем подпункта 4.2 пункта 4 слова "сборов в республиканский фонд поддержки производителей сельскохозяйственной продукции, продовольствия и аграрной науки, в местные целевые бюджетные жилищно-инвестиционные фонды и целевого сбора на финансирование расходов, связанных с содержанием и ремонтом жилищного фонда" заменить словами "сбора в республиканский фонд поддержки производителей сельскохозяйственной продукции, продовольствия и аграрной науки".

2. Настоящий Указ вступает в силу с 1 января 2006 г.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList