Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 23.03.2006 N 208 "О некоторых мерах по обеспечению выполнения Государственной программы по преодолению последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС на 2006 - 2010 годы"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с постановлением Совета Министров РБ от 4 ноября 2004 г. N 1404 "Об утверждении положения о порядке формирования, финансирования и выполнения государственных народнохозяйственных и социальных программ" и постановлением Совета Министров РБ от 11 января 2006 г. N 29 "Об утверждении Государственной программы по преодолению последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС на 2006 - 2010 годы" ПРИКАЗЫВАЮ:

1.1. Определить организацией-исполнителем задания Государственной программы по преодолению последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС на 2006 - 2010 годы, утвержденной постановлением Совета Министров РБ от 11 января 2006 г. N 29 "Об утверждении Государственной программы по преодолению последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС на 2006 - 2010 годы" по обеспечению деятельности Республиканского межведомственного экспертного совета по установлению причинной связи заболеваний, приведших к инвалидности или смерти, у лиц, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий и в результате производства и испытаний ядерного оружия государственное учреждение "Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения".

1.2. Главному врачу государственного учреждения "Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения" Корытько С.С. обеспечить в полном объеме организацию работы Республиканского межведомственного экспертного совета в соответствии с "Положением о работе межведомственных экспертных советов по установлению причинной связи заболеваний, приведших к инвалидности или смерти, у лиц, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий и в результате производства и испытаний ядерного оружия", утвержденным приказом Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 6 апреля 1999 г. N 105 "Об утверждении перечней заболеваний, возникновение которых может быть связано с последствиями катастрофы на Чернобыльской АЭС".

1.3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя министра Колбанова В.В.



Исполняющий обязанности Министра В.П.РУДЕНКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList