Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 28.02.2006 N 2/10 "Об утверждении и введении в действие технических нормативных правовых актов: технического кодекса установившейся практики "Охрана окружающей среды и природопользование. Атмосфера. Выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух. Порядок определения выбросов при сжигании топлива в котлах теплопроизводительностью до 25 МВТ"; технического кодекса установившейся практики "Охрана окружающей среды и природопользование. Атмосфера. Выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух. Пр...

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с Законом Республики Беларусь от 5 января 2004 года "О техническом нормировании и стандартизации" Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 мая 2006 года, через 60 дней после государственной регистрации в Комитете по стандартизации, метрологии и сертификации при Совете Министров Республики Беларусь прилагаемые технические нормативные правовые акты:

технический кодекс установившейся практики ТКП 17.08-01-2006 "Охрана окружающей среды и природопользование. Атмосфера. Выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух. Порядок определения выбросов при сжигании топлива в котлах теплопроизводительностью до 25 МВт" <*>;

технический кодекс установившейся практики ТКП 17.08-02-2006 "Охрана окружающей среды и природопользование. Атмосфера. Выбросы веществ в атмосферный воздух. Правила расчета выбросов при сварке, резке, механической обработке металлов" <*>.

2. РУП "БелНИЦ "Экология" издать указанные в пункте 1 настоящего постановления технические кодексы установившейся практики в течение 60 дней со дня их государственной регистрации в Комитете по стандартизации, метрологии и сертификации при Совете Министров Республики Беларусь.



Министр Л.И.ХОРУЖИК









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList