Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 26.01.2006 N 19 "Об утверждении и введении в действие технических нормативных правовых актов в строительстве"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 2006 года:

- технический кодекс установившейся практики "Автомобильные дороги. Нормы проектирования" (ТКП 45-3.03-19-2006 (02250), разработанный Республиканским унитарным предприятием по изысканию и проектированию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них (РУП "Белгипродор"), Республиканским унитарным предприятием "Белорусский дорожный инженерно-технический центр" филиал "Институт дорожных исследований", Белорусским национальным техническим университетом (БНТУ) и внесенный департаментом "Белавтодор";

- технический кодекс установившейся практики "Гаражи-стоянки и стоянки автомобилей. Нормы проектирования" (ТКП 45-3.02-25-2006 (02250), разработанный научно-проектно-производственным республиканским унитарным предприятием "Стройтехнорм" (РУП "Стройтехнорм"), Техническим комитетом по техническому нормированию и стандартизации в строительстве "Проектирование зданий и сооружений" (ТКС 04) и внесенный управлением территориального развития, градостроительства и архитектуры Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь;

- технический кодекс установившейся практики "Тепловая изоляция наружных ограждающих конструкций зданий и сооружений. Система "термошуба". Правила проектирования и устройства" (ТКП 45-3.02-24-2006 (02250), разработанный ООО "Сармат", РУП "Стройтехнорм" и внесенный РУП "Стройтехнорм".

2. Не применять с 1 июля 2006 года на территории Республики Беларусь:

- СНиП 2.05.02-85 "Автомобильные дороги";

- ВСН 01-89/Минавтотранс РСФСР "Предприятия по обслуживанию автомобилей" (в части требований к гаражам-стоянкам и стоянкам автомобилей).



Министр Г.Ф.КУРОЧКИН













Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList