Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства финансов Республики Беларусь, Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, Министерства связи и информатизации Республики Беларусь от 30.12.2005 N 173/135/31 "Об использовании бланков товарно-транспортных и товарных накладных"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 16 января 2006 г. N 8/13837







На основании постановлений Совета Министров Республики Беларусь от 15 октября 2001 г. N 1493 "О государственном регулировании бухгалтерского учета и отчетности в Республике Беларусь", от 22 декабря 2001 г. N 1846 "О некоторых вопросах изготовления и использования бланков строгой отчетности" и от 22 января 2002 г. N 74 "О создании электронного банка данных об изготовленных и реализованных бланках первичных учетных документов и контрольных знаках" в целях предотвращения незаконного оборота бланков товарно-транспортной накладной формы ТТН-1 и товарной накладной на отпуск и оприходование товарно-материальных ценностей формы ТН-2 Министерство финансов Республики Беларусь, Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь и Министерство связи и информатизации Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Запретить с 1 февраля 2006 г. использование бланков типовых форм товарно-транспортной накладной формы ТТН-1 и товарной накладной на отпуск и оприходование товарно-материальных ценностей формы ТН-2, изготовленных без применения специального материала - юниграммы, кроме бланков, изготовленных на самокопирующейся бумаге.

2. Юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы и индивидуальным предпринимателям, использующим бланки, указанные в пункте 1 настоящего постановления, а также осуществляющим их изготовление и реализацию, произвести уничтожение в установленном порядке их остатков.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 февраля 2006 г.



Министр финансов Республики Беларусь Н.П.КОРБУТ



Министр по налогам и сборам

Республики Беларусь А.К.ДЕЙКО



Министр связи и информатизации

Республики Беларусь В.И.ГОНЧАРЕНКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList