Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 01.12.2005 N 02-3-05/бн "О выполнении мероприятий инвестиционной программы Минстройархитектуры на 2006 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с постановлением Совета Министров РБ от 08.08.2005 г. N 873, а также в целях технического перевооружения и обновления активной части основных средств промышленных строительных и проектных организаций, выполнения прогнозного показателя использования инвестиций в основной капитал на 2006 год и во исполнение поручений коллегии Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 26.09.05 г. N 167 Минстройархитектуры поручает организовать практическую работу по росту объемов инвестиций на 2006 год, в том числе по важнейшим инвестиционным проектам.

При этом руководству проектных предприятий необходимо определить графики разработки бизнес-планов инвестиционных проектов, сроки проведения их экспертизы, согласования (защиты) в органах управления в установленном порядке и обеспечение постоянного контроля за выполнением организациями установленных на 2006 год заданий по инвестициям в основной капитал и реализаций важнейших инвестиционных проектов, в том числе с привлечением иностранных инвестиций.

Коллегией Министерства определена персональная ответственность руководителей проектных организаций за обеспечение разработки и осуществления бизнес-планов технического перевооружения и модернизации производства на 2006 год и последующий период, своевременное проведение их экспертизы и согласований в органах управления, а также с финансирующими банками для решения вопросов кредитования проектов.

Кроме того, указанным постановлением руководству проектных предприятий и организаций поручено обеспечить безусловное выполнение установленных заданий по увеличению объемов инвестиций за счет полного использования начисленной амортизации, части нераспределенной прибыли, средств инвесторов, в том числе иностранных, кредитов банков и других источников.

Руководствуясь вышесказанным, Минстройархитектуры поручает назначить ответственных исполнителей за данный участок работы с указанием занимаемой должности и контактного телефона и ежеквартально до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в министерство информацию о выполнении данного поручения (тел./факс 226-54-22 со ссылкой на исходящий номер регистрации).



Заместитель Министра А.И.НИЧКАСОВ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList