Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 24.08.2005 N 929 "О порядке передачи местными исполнительными и распорядительными органами регистрационных дел по фондам Министерству юстиции, управлениям юстиции облисполкомов, Минского горисполкома"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 26 августа 2005 г. N 5/16432







В соответствии с подпунктом 4.1 пункта 4 Указа Президента Республики Беларусь от 1 июля 2005 г. N 302 "О некоторых мерах по упорядочению деятельности фондов" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Местные исполнительные и распорядительные органы в десятидневный срок со дня поступления всех документов, необходимых для государственной регистрации изменений и (или) дополнений, вносимых в уставы зарегистрированных ими фондов, передают эти документы одновременно с регистрационными делами и описью документов в зависимости от вида фонда в Министерство юстиции либо соответствующие управления юстиции облисполкомов, Минского горисполкома для государственной регистрации вносимых в уставы этих фондов изменений и (или) дополнений.

Передача документов, указанных в части первой настоящего пункта, осуществляется по акту приемки-передачи, который подписывается уполномоченными лицами соответствующего местного исполнительного и распорядительного органа и Министерства юстиции либо соответствующего управления юстиции облисполкома, Минского горисполкома.

2. В случае представления в местные исполнительные и распорядительные органы документов для государственной регистрации изменений и (или) дополнений, вносимых в уставы фондов и не связанных с их приведением в соответствие с Указом Президента Республики Беларусь от 1 июля 2005 г. N 302 "О некоторых мерах по упорядочению деятельности фондов" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 106, 1/6590), данные органы отказывают в приеме документов.



Премьер-министр Республики Беларусь С.СИДОРСКИЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList