Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 14.01.2005 N 1-1-26/37 "Об официальном издании Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь в связи с многочисленными обращениями подписчиков журнала "Вестник Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь" ИНФОРМИРУЕТ.

Министерство, Администрация Президента Республики Беларусь и Белорусский профессиональный союз работников налоговых и других финансовых органов вышли из состава учредителей изданий, выпускаемых ПЧУП "Светоч". Поэтому с 01.01.2005 ПЧУП "Светоч" запрещено издание журнала и приложений к нему. Соответственно издания, предлагаемые к распространению ПЧУП "Светоч", не являются изданиями министерства.

13 января 2005 года Министерством информации зарегистрирован журнал с прежним названием - "Вестник Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь", учредителями которого являются Министерство по налогам и сборам, Белорусский профессиональный союз работников налоговых и других финансовых органов и учреждение "Редакция газеты "Рэспублiка", на которое возложены функции редакции. Указанный журнал является официальным изданием министерства. Наименование и подписной индекс журнала не изменились.

Новая редакция исполнит обязательства по выпуску и доставке журнала в отношении лиц, оформивших подписку через почтовые отделения. Лица, оформившие подписку непосредственно через ПЧУП "Светоч", вправе аннулировать подписку и оформить ее через почтовые отделения.

В целях информирования подписчиков и популяризации журнала доведите изложенное до подведомственных Вам инспекций.



Министр А.К.ДЕЙКО











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList