Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления Минтруда и соцзащиты Беларуси

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 24.11.2004 N 132 "О внесении дополнения в Инструкцию об особенностях порядка формирования и применения тарифов на услуги по содержанию граждан, принятых в дома-интернаты для престарелых и инвалидов на условиях платного содержания"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 7 декабря 2004 г. N 8/11796







На основании Положения о Министерстве труда и социальной защиты Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров РБ от 31 октября 2001 г. N 1589 "Вопросы Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь", Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Дополнить примечание к приложению к Инструкции об особенностях порядка формирования и применения тарифов на услуги по содержанию граждан, принятых в дома-интернаты для престарелых и инвалидов на условиях платного содержания, утвержденной постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30 июля 2004 г. N 93 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 127, 8/11364), пунктом 5 следующего содержания:

"5. Оплата за коммунальные услуги (горячее и холодное водоснабжение, канализацию, газ, электрическую и тепловую энергию, лифты, вывоз и обезвреживание твердых бытовых отходов, другие услуги) взимается с учетом предоставления льгот в соответствии с законодательством".

2. Настоящее постановление вступает в силу с первого числа месяца, следующего за месяцем его принятия.



Министр А.П.МОРОВА





СОГЛАСОВАНО

Министр экономики

Республики Беларусь

Н.П.Зайченко

23.11.2004









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList