Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 23.07.2004 N 906 "О финансировании расходов на подготовку и проведение выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь третьего созыва и создании условий для работы избирательным комиссиям"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 3 августа 2004 г. N 5/14615







В связи с подготовкой и проведением выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь третьего созыва Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Министерству финансов обеспечить выделение средств для финансирования расходов на подготовку и проведение выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь третьего созыва в пределах средств, предусмотренных на эти цели в республиканском бюджете.

2. Государственным органам, иным организациям предоставлять бесплатно в распоряжение избирательных комиссий по выборам в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь необходимые для подготовки и проведения выборов помещения, оборудование, средства связи (кроме оплаты расходов по абонентной плате и за междугородные переговоры), а также транспортные средства (с оплатой расходов избирательными комиссиями за счет выделенных средств).

3. Министерству по налогам и сборам, Министерству внутренних дел, Комитету по земельным ресурсам, геодезии и картографии при Совете Министров Республики Беларусь, Комитету по ценным бумагам при Совете Министров Республики Беларусь организовать работу подчиненных организаций по проверке достоверности сведений, указанных в соответствующих разделах деклараций о доходах и имуществе лиц, выдвинутых кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

4. Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов и Министерству финансов установить контроль за целевым использованием средств, выделяемых в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.



Первый заместитель Премьер-министра

Республики Беларусь В.СЕМАШКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList