Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 22.03.2004 N 72 "О тарифе на услуги по транзитной транспортировке газа по территории Республики Беларусь по системе магистральных трубопроводов открытого акционерного общества "Белтрансгаз"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 31 марта 2004 г. N 8/10762







На основании Закона Беларуси от 16 декабря 2002 года "О естественных монополиях" и в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 19 мая 1999 г. N 285 "О некоторых мерах по стабилизации цен (тарифов) в Республике Беларусь" Министерство экономики Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить для всех заказчиков (за исключением открытого акционерного общества "Газпром") предельный минимальный тариф на услуги по транзитной транспортировке газа по территории Республики Беларусь по системе магистральных трубопроводов открытого акционерного общества "Белтрансгаз" в размере 1,25 доллара США за 1000 куб.м на 100 км (с налогом на добавленную стоимость) с оплатой в денежных единицах, предусмотренных договором между открытым акционерным обществом "Белтрансгаз" и заказчиком услуг.

2. При применении установленных с соблюдением пункта 1 настоящего постановления тарифов открытое акционерное общество "Белтрансгаз" информирует Министерство экономики Республики Беларусь об их уровне не позднее 10 дней с даты заключения договора с заказчиком услуг.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 апреля 2004 г.



Министр Н.П.ЗАЙЧЕНКО











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList