Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 26.02.2004 N 51 "О порядке формирования тарифов на услуги по установке охранной сигнализации в квартирах"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 2 марта 2004 г. N 8/10635







В соответствии с Законом Республики Беларусь от 10 мая 1999 года "О ценообразовании" и Указом Президента Республики Беларусь от 19 мая 1999 г. N 285 "О некоторых мерах по стабилизации цен (тарифов) в Республике Беларусь" в целях упорядочения ценообразования на услуги по установке охранной сигнализации в квартирах, жилых домах (помещениях) с личным имуществом граждан Министерство экономики Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что тарифы на услуги по установке охранной сигнализации в квартирах, жилых домах (помещениях) с личным имуществом граждан формируются согласно Положению о порядке формирования и применения цен и тарифов, утвержденному постановлением Министерства экономики Республики Беларусь от 22 апреля 1999 г. N 43 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 39, 8/316), на основе плановой себестоимости, всех видов установленных налогов и неналоговых платежей в соответствии с налоговым и бюджетным законодательством и уровня рентабельности, с учетом качества услуг и конъюнктуры рынка, но не более чем 30% к себестоимости услуг без учета стоимости используемых технических средств и систем охраны, расходных материалов по их установке.

2. Подразделения объединения "Охрана" при Министерстве внутренних дел Республики Беларусь формируют и утверждают тарифы на услуги по установке охранной сигнализации в квартирах, жилых домах (помещениях) с личным имуществом граждан в соответствии с Положением о порядке формирования, согласования и утверждения тарифов на услуги подразделений объединения "Охрана" при Министерстве внутренних дел Республики Беларусь, утвержденным постановлением Министерства внутренних дел Республики Беларусь и Комитета цен при Министерстве экономики Республики Беларусь от 27 января 2000 г. N 13/13ц (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 30, 8/3000).

3. Порядок формирования тарифов на услуги по установке охранной сигнализации в квартирах, жилых домах (помещениях) с личным имуществом граждан, изложенный в пункте 1 настоящего постановления, не распространяется на индивидуальных предпринимателей, уплачивающих единый налог и применяющих упрощенную систему налогообложения.

4. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.



Министр Н.П.ЗАЙЧЕНКО











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList