Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Департамента антимонопольной и ценовой политики Министерства экономики Республики Беларусь от 01.12.2003 N 11-05-08/1058 "О торговых надбавках на мясомолочную продукцию"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В связи с поступающими вопросами о применении предельных торговых надбавок на масло животное, установленных постановлением Минэкономики от 18 июня 2003 г. N 129 "О торговых надбавках на продовольственные товары", с учетом изменений и дополнений к нему, Департамент антимонопольной и ценовой политики Министерства экономики РАЗЪЯСНЯЕТ.

Предусмотренные позицией 6 данного постановления предельные торговые надбавки на масло животное распространяются на масло сливочное: сладкосливочное и кислосливочное несоленое, соленое, вологодское, любительское, крестьянское, бутербродное, диетическое, детское, другие виды сливочного масла, а также на масло животное с добавлением растительных жиров, включая сливочно-растительное масло.

Установленные на масло животное предельные торговые надбавки не распространяются на масло топленое и масло с наполнителями шоколадное, десертное, сырное, селедочное, креветочное, икорное, с другими добавками (цикорием, кофе, фруктово-ягодными, белковыми и другими добавками).

С учетом изложенного в разъяснении Департамента антимонопольной и ценовой политики Минэкономики от 21.11.2003 г. N 11-05-08/1027 в позиции 11 (графа Перечень видов продукции) слова "масло десертное, шоколадное и фруктовое" исключить.

Одновременно в позиции 12 (графа Перечень видов продукции) вместо слова "полукопченые" следует читать "варенокопченые".



Заместитель директора

Департамента антимонопольной

и ценовой политики Минэкономики Л.И.КУПРЕЕВА









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList