Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 08.05.2003 N 617 "О Государственной целевой программе развития автотракторостроения и комбайностроения Республики Беларусь на 2003 - 2005 годы и на период до 2010 года "Автотракторокомбайностроение"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 14 мая 2003 г. N 5/12434







В целях обеспечения устойчивого функционирования и развития промышленного комплекса автотракторостроения, комбайностроения и смежных отраслей экономики республики, технического переоснащения, подготовки и освоения производства новых моделей и семейств машин, дизельных двигателей Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Утвердить Государственную целевую программу развития автотракторостроения и комбайностроения Республики Беларусь на 2003 - 2005 годы и на период до 2010 года "Автотракторокомбайностроение".

2. Определить Министерство промышленности государственным заказчиком, Научно-инженерное республиканское унитарное предприятие "Белавтотракторостроение" Национальной академии наук Беларуси - головной организацией-исполнителем Государственной целевой программы развития автотракторостроения и комбайностроения Республики Беларусь на 2003 - 2005 годы и на период до 2010 года "Автотракторокомбайностроение".

3. Финансирование Государственной целевой программы развития автотракторостроения и комбайностроения Республики Беларусь на 2003 - 2005 годы и на период до 2010 года осуществляется в установленном порядке в пределах средств республиканского бюджета, направляемых на финансирование научной, научно-технической и инновационной деятельности.

Комитету по науке и технологиям при Совете Министров Республики Беларусь при формировании лимитов расходов на финансирование научной, научно-технической и инновационной деятельности за счет средств республиканского бюджета на очередной финансовый (бюджетный) год предусматривать начиная с 2004 года необходимые средства для выполнения научного обеспечения Государственной целевой программы развития автотракторостроения и комбайностроения Республики Беларусь на 2003 - 2005 годы и на период до 2010 года "Автотракторокомбайностроение".

4. Министерству промышленности, Национальной академии наук Беларуси:

довести Государственную целевую программу развития автотракторостроения и комбайностроения Республики Беларусь на 2003 - 2005 годы и на период до 2010 года "Автотракторокомбайностроение" до исполнителей;

обеспечить целевое использование средств, выделяемых на ее реализацию, и выполнение в установленные сроки.



Первый заместитель Премьер-министра

Республики Беларусь С.СИДОРСКИЙ











                                                УТВЕРЖДЕНО
                                                Постановление
                                                Совета Министров
                                                Республики Беларусь
                                                08.05.2003 N 617


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА

РАЗВИТИЯ АВТОТРАКТОРОСТРОЕНИЯ И КОМБАЙНОСТРОЕНИЯ

РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

НА 2003 - 2005 ГОДЫ И НА ПЕРИОД ДО 2010 ГОДА

"АВТОТРАКТОРОКОМБАЙНОСТРОЕНИЕ"





Не рассылается.









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList