Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29.08.2002 N 1174 "О деятельности, связанной с проведением исследований и опубликованием результатов опросов общественного мнения, относящихся к общественно-политической ситуации в стране, республиканским референдумам и выборам"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 2 сентября 2002 г. N 5/11037







В целях упорядочения проведения исследований и опубликования результатов опросов общественного мнения, относящихся к общественно-политической ситуации в стране, республиканским референдумам и выборам, Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Установить, что проведение исследований и опубликование результатов опросов общественного мнения, относящихся к республиканским референдумам, выборам Президента Республики Беларусь, депутатов Национального собрания Республики Беларусь и общественно-политической ситуации в стране, осуществляется юридическими лицами, аккредитованными при Комиссии по опросам общественного мнения при Национальной академии наук Беларуси.

2. Назначить доктора социологических наук, профессора Котлярова Игоря Васильевича на должность председателя Комиссии по опросам общественного мнения при Национальной академии наук Беларуси.

3. Комиссии по опросам общественного мнения при Национальной академии наук Беларуси в 3-месячный срок определить условия и порядок проведения аккредитации (признания полномочий) юридических лиц, претендующих на осуществление деятельности, связанной с проведением исследований и опубликованием результатов опросов общественного мнения, относящихся к республиканским референдумам, выборам Президента Республики Беларусь, депутатов Палаты представителей и членов Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь и общественно-политической ситуации в стране.



Премьер-министр Республики Беларусь Г.НОВИЦКИЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList