Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 28.01.2002 N 105 "Об утверждении перечня республиканских государственных нужд, а также государственных заказчиков по поставкам (закупкам) товаров (работ, услуг) для республиканских государственных нужд на 2002 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 31 января 2002 г. N 5/9853







(в ред. постановлений Совмина от 21.06.2002 N 826,

от 11.09.2002 N 1241)



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Утвердить прилагаемый перечень республиканских государственных нужд, а также государственных заказчиков по поставкам (закупкам) товаров (работ, услуг) для республиканских государственных нужд на 2002 год <*>.

2. Министерству экономики в десятидневный срок направить соответствующие выписки из перечня республиканских государственных нужд, а также государственных заказчиков по поставкам (закупкам) товаров (работ, услуг) для республиканских государственных нужд на 2002 год республиканским органам государственного управления, иным государственным организациям, подчиненным Правительству Республики Беларусь, облисполкомам и Минскому горисполкому.

Облисполкомам совместно с государственными заказчиками по поставкам (закупкам) товаров (работ, услуг) для республиканских государственных нужд определять на конкурсной основе поставщиков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

2-1. Министерству внутренних дел, Министерству здравоохранения, Министерству обороны, Государственному комитету пограничных войск, Комитету государственной безопасности, Белорусской железной дороге, облисполкомам и Минскому горисполкому - государственным заказчикам до 27 июня 2002 г. сформировать, а Белорусскому государственному концерну по производству и реализации фармацевтической и микробиологической продукции обобщить и представить для согласования в Министерство экономики перечень лекарственных средств отечественного производства для республиканских государственных нужд на второе полугодие 2002 года в пределах средств, предусмотренных в республиканском и местных бюджетах.

(пункт 2-1 введен постановлением Совмина от 21.06.2002 N 826)

3. Республиканским органам государственного управления, иным государственным организациям, подчиненным Правительству Республики Беларусь, облисполкомам и Минскому горисполкому ежеквартально до 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в установленном порядке в Министерство экономики материалы о ходе выполнения объемов поставок (закупок) товаров (работ, услуг) для республиканских государственных нужд.

4. Министерству экономики ежеквартально осуществлять анализ выполнения объемов поставок (закупок) товаров (работ, услуг) для республиканских государственных нужд и при необходимости в установленном порядке вносить в Совет Министров Республики Беларусь предложения по изменению перечня республиканских государственных нужд, а также государственных заказчиков по поставкам (закупкам) товаров (работ, услуг) для республиканских государственных нужд на 2002 год.

-------------------------------

<*> Не рассылается



Премьер-министр Республики Беларусь Г.НОВИЦКИЙ











ПЕРЕЧЕНЬ

РЕСПУБЛИКАНСКИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД, А ТАКЖЕ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗЧИКОВ ПО ПОСТАВКАМ (ЗАКУПКАМ)

ТОВАРОВ (РАБОТ, УСЛУГ) ДЛЯ РЕСПУБЛИКАНСКИХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД НА 2002 ГОД



(в ред. постановления Совмина от 11.09.2002 N 1241)

(см. текст в предыдущей редакции)



Не приводится.









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList