Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Белорусского республиканского союза потребительских обществ от 19.12.2001 N 366 "Об утверждении дополнений к Положению "Об организации договорной и исковой работы в потребительской кооперации Республики Беларусь" и Положению "О порядке согласования договоров, заключаемых организациями потребительской кооперации Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В целях повышения персональной ответственности руководителей и специалистов организации системы потребительской кооперации Республики Беларусь при заключении хозяйственных договоров Правление Белкоопсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить дополнения к Положению "Об организации договорной и исковой работы в потребительской кооперации Республики Беларусь", утвержденному постановлением Правления Белкоопсоюза от 22.04.1997 г. N 44 (приложение 1) и Положению "О порядке согласования договоров, заключаемых организациями потребительской кооперации Республики Беларусь", утвержденному постановлением Правления Белкоопсоюза от 11.04.2001 г. N 92 (приложение 2).

2. Председателям правлений облпотребсоюзов и потребительских обществ внести соответствующие дополнения в действующие Положения о порядке согласования договоров (контрактов), заключаемых организациями облпотребсоюзов и потребительских обществ.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника юридического управления Шнигир Н.П.



Председатель Правления В.КУЛЕШОВ











Приложение 1

к постановлению

Правления Белкоопсоюза

от 19 декабря 2001 г. N 366



ДОПОЛНЕНИЕ

К ПОЛОЖЕНИЮ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДОГОВОРНОЙ И ИСКОВОЙ РАБОТЫ В

ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ



П. 1.10. Руководители и специалисты организаций системы потребительской кооперации несут дисциплинарную и материальную ответственность за экономическую эффективность договоров, в заключении и согласовании которых они принимают участие, в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.











Приложение 2

к постановлению

Правления Белкоопсоюза

от 19 декабря 2001 г. N 366



ДОПОЛНЕНИЕ

К ПОЛОЖЕНИЮ О ПОРЯДКЕ СОГЛАСОВАНИЯ ДОГОВОРОВ,

ЗАКЛЮЧАЕМЫХ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ

РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ



П. 1.8. Руководители и специалисты организаций системы потребительской кооперации несут дисциплинарную и материальную ответственность за экономическую эффективность договоров, в заключении которых они принимали участие, в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList