Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 30.11.2001 N 193 "О прогнозе социально-экономического развития Республики Беларусь на 2002 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 28 ноября 2001 г. N 1725 "О прогнозе социально-экономического развития Республики Беларусь на 2002 год" Министерство экономики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить расчетные балансовые показатели прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2002 год согласно приложению.

Управлению макроэкономического прогнозирования и комплексных программ довести расчетные балансовые показатели прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2002 год, основные целевые показатели прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2002 год и повышенные показатели прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2002 год до республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь, облисполкомов и Минского горисполкома.

2. Республиканским органам государственного управления и иным государственным организациям, подчиненным Правительству Республики Беларусь, совместно с Национальным банком, а также облисполкомам и Минскому горисполкому разработать и представить в Министерство экономики до 18 декабря 2001 г.:

предложения по мероприятиям, обеспечивающим выполнение важнейших параметров прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2002 год;

комплекс мер, обеспечивающих за счет привлечения неиспользованных резервов и повышения эффективности производства выполнение повышенных показателей прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2002 год.

3. Начальникам управлений и отделов Министерства экономики:

обеспечить получение от республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь, облисполкомов и Минского горисполкома предложений к мероприятиям по обеспечению выполнения важнейших параметров и повышенных показателей прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2002 год в срок до 18 декабря 2001 г.;

рассмотреть представленные предложения совместно с заинтересованными и представить их для обобщения в управление макроэкономического прогнозирования и комплексных программ до 26 декабря 2001 г.

4. Управлению макроэкономического прогнозирования и комплексных программ обобщить соответствующие предложения республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь, облисполкомов и Минского горисполкома и представить в целом проект мероприятий по обеспечению выполнения важнейших параметров и повышенных показателей прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2002 год в Совет Министров Республики Беларусь до 4 января 2002 г.

5. Общий контроль за ходом выполнения настоящего постановления возложить на управление макроэкономического прогнозирования и комплексных программ.



Первый заместитель

Министра Н.П.ЗАЙЧЕНКО











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList