Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Определение Международного арбитражного суда при Белорусской торгово-промышленной палате от 10.01.2001 (дело N 230/52-99) "Международный арбитражный суд при БелТПП прекращает производство по делу, если признано, что продолжение производства по каким-либо причинам невозможно, в частности, в случае отсутствия возможности найти ответчика и отсутствия сведений о нем в торговом реестре"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






10 января 2001 г. состав Международного арбитражного суда при Белорусской торгово-промышленной палате по делу N 230/52-99, рассмотрев заявление о прекращении производства по делу товарищества "А" (Республика Беларусь) от 08.01.2001 г.



установил:



Длительные поиски фирмы "В" (Республика Польша) - ответчика по делу, успехом не увенчались. В частности, Международным арбитражным судом при БелТПП получено письмо от 04.12.2000 г. из Посольства Республики Беларусь в Республике Польша, в котором указано, что согласно ответу отдела Хозяйственной секции реестров районного суда в городе Легница, фирма "В" не фигурирует в реестре регистрации фирм.

В соответствии с изложенным и на основании подпункта 3 пункта 1 статьи 43 Регламента Международного арбитражного суда при БелТПП состав суда



определил:



Ходатайство истца удовлетворить.

Производство по делу N 230/52-99 по иску товарищества "А" (Республика Беларусь) к фирме "В" (Республика Польша) производством прекратить.









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList