Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 02.11.2000 N 71 "О признании утратившим силу приказа ГТК"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 17 ноября 2000 г. N 8/4449







В связи со вступлением в силу Постановления Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 29 июня 2000 г. N 37 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке выдачи лицензии на переработку товаров на (вне) таможенной территории и под таможенным контролем" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 71, 8/3737) Государственный таможенный комитет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Приказ Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 24 сентября 1996 г. N 284-ОД "О введении в действие Положения о порядке выдачи разрешений на перемещение товаров через таможенную границу Республики Беларусь с целью их промышленной переработки на таможенной территории республики либо за ее пределами в таможенных режимах активного и пассивного совершенствования" считать утратившим силу.

2. Начальникам таможен довести содержание настоящего постановления до сведения личного состава.

3. Постановление подлежит включению в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь и вступает в силу со дня включения в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь.



Председатель В.В.МАКАРЕВИЧ



СОГЛАСОВАНО

Первый заместитель

Министра экономики

Республики Беларусь

Н.П.Зайченко

18.10.2000









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList