Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 23.06.2000 N 931 "О распределении и использовании денежных средств, вырученных от реализации древесины основных лесных пород, отпускаемой на корню по договорным ценам, в 2000 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 28 июня 2000 г. N 5/3469







Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Принять предложение Министерства лесного хозяйства, согласованное с Министерством финансов и Министерством экономики, о направлении в 2000 году 80 процентов денежных средств в виде разницы между выручкой от реализации древесины основных лесных пород, отпускаемой на корню по договорным ценам (кроме реализации на аукционах), и ее таксовой стоимостью, увеличенной в 1,2 раза, лесхозу (лесохозяйственному предприятию), осуществившему продажу древесины, и 20 процентов - в бюджет района, на территории которого расположен реализованный лесосечный фонд.

Лесхозу (лесохозяйственному предприятию) направляются также денежные средства в виде разницы между выручкой от реализации древесины на корню по таксовой стоимости, увеличенной в 1,2 раза, и таксовой стоимостью этой древесины.

2. Полученные лесхозом (лесохозяйственным предприятием) в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления средства могут использоваться им на финансирование расходов по ведению лесного хозяйства, в том числе на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт ведомственных автомобильных дорог, расположенных на территории лесного фонда, а также на капитальные вложения в основные фонды лесного хозяйства, включая строительство и приобретение жилых помещений для обеспечения работников лесхоза (лесохозяйственного предприятия) служебной жилой площадью.



Премьер-министр Республики Беларусь В.ЕРМОШИН









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList