Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 20.04.2000 N 548 "О предоставлении правительственной гарантии консорциуму в составе Банка Хандлевы в Варшаве СА и БРЭ Банка СА (Республика Польша) по кредиту, предоставляемому им открытому акционерному обществу "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 24 апреля 2000 г. N 5/3023







Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Предоставить правительственную гарантию консорциуму в составе Банка Хандлевы в Варшаве СА и БРЭ Банка СА (Республика Польша) по погашению выдаваемого им открытому акционерному обществу "Сберегательный банк "Беларусбанк" кредита в сумме 19033982 долларов США для осуществления поставки в Минскую область Минским областным государственным предприятием по материально-техническому обеспечению агропромышленного комплекса "Минскоблагроснаб" зерноуборочных комбайнов "Бизон" и уплате процентов по нему.

2. Минскому облисполкому, Министерству финансов, открытому акционерному обществу "Сберегательный банк "Беларусбанк", Минскому областному государственному предприятию по материально-техническому обеспечению агропромышленного комплекса "Минскоблагроснаб" заключить соглашение о порядке погашения и обслуживания кредита, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Установить, что в случае невыполнения в установленные сроки Минским областным государственным предприятием по материально-техническому обеспечению агропромышленного комплекса "Минскоблагроснаб" своих обязательств по погашению и обслуживанию кредита, указанного в пункте 1 настоящего постановления, и образования по нему просроченной задолженности иностранная валюта для осуществления Министерством финансов соответствующих платежей приобретается за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете для передачи в бюджет Минской области, в суммах, позволяющих приобрести эту валюту на внутреннем валютном рынке Республики Беларусь.



Премьер-министр Республики Беларусь В.ЕРМОШИН









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList