Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 23.03.2000 N 4 "О внесении дополнений в Особенности состава затрат, включаемых в себестоимость строительно-монтажных работ"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 5 апреля 2000 г. N 8/3278







В соответствии с постановлением Совета Министров РБ от 31 мая 1999 г. N 806 "О совершенствовании организации нормирования затрат на производство и реализацию товаров (продукции, работ, услуг)" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 46, 5/948) и в целях обеспечения единообразия определения состава затрат, включаемых в себестоимость строительно-монтажных работ, Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Дополнить Особенности состава затрат, включаемых в себестоимость строительно-монтажных работ, утвержденные приказом Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 27 декабря 1999 г. N 417 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 12, 8/2489), пунктами 4 и 5 следующего содержания:

"4. Налоги, сборы и другие обязательные отчисления, уплаченные резидентами Республики Беларусь в бюджет и внебюджетные фонды других государств согласно законодательству этих государств, включаемые в состав себестоимости продукции (работ, услуг), при наличии раздельного учета и документального подтверждения факта их уплаты за рубежом.

5. К расходам, отражаемым на счете "Прибыли и убытки", относятся налоги, сборы и другие обязательные отчисления, уплаченные резидентами Республики Беларусь в бюджет и внебюджетные фонды других государств, не учтенные в составе затрат, включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг), согласно законодательству этих государств, за исключением налогов и сборов, уплачиваемых за счет прибыли, остающейся в распоряжении предприятия, при наличии раздельного учета и документального подтверждения факта уплаты налогов, сборов и других обязательных отчислений за рубежом".



Первый заместитель Министра А.И.ШАТИЛО



СОГЛАСОВАНО             СОГЛАСОВАНО
Заместитель             Заместитель
Министра финансов       Министра экономики
Республики Беларусь     Республики Беларусь
И.С.Шунько              А.И.Ковалев
23.03.2000              23.03.2000


СОГЛАСОВАНО             СОГЛАСОВАНО
Первый заместитель      Заместитель Министра
Министра труда          статистики и анализа
Республики Беларусь     Республики Беларусь
В.И.Павлов              Т.В.Розум
23.03.2000              23.03.2000








Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList