Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 06.01.2000 N 22 "О компенсации Открытому акционерному обществу "Сберегательный банк "Беларусбанк" потерь, связанных с предоставлением Республиканскому межотраслевому научно-производственному объединению "Белвнешторгинвест" льгот по кредиту"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 11 января 2000 г. N 5/2378







Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Министерству финансов выделить в 2000 году Республиканскому межотраслевому научно-производственному объединению "Белвнешторгинвест" Управления делами Президента Республики Беларусь за счет средств республиканского бюджета, предусмотренных на финансирование бюджетных ссуд, депозитов, паевых взносов, ссуду в размере 79 млн. рублей для компенсации Открытому акционерному обществу "Сберегательный банк "Беларусбанк" потерь, связанных с предоставлением льгот данному объединению по кредиту в сумме 343,2 млн. рублей, направленному на финансирование производства упаковок для пищевых и промышленных товаров.

Министерству финансов предусматривать в республиканском бюджете на 2000 - 2003 годы средства для компенсации Открытому акционерному обществу "Сберегательный банк "Беларусбанк" потерь по указанному кредиту в размере не более 50 процентов ставки рефинансирования Национального банка.

2. Установить, что средства, выделенные Министерством финансов на компенсацию Открытому акционерному обществу "Сберегательный банк "Беларусбанк" потерь, подлежат возврату Республиканским межотраслевым научно-производственным объединением "Белвнешторгинвест" Управления делами Президента Республики Беларусь в республиканский бюджет начиная с 1 января 2004 г. в течение двух лет ежемесячно равными долями.

Министерству финансов в установленном порядке заключить договор с этим объединением об условиях выдачи и возврата выделенных средств.

3. Министерству финансов совместно с Управлением делами Президента Республики Беларусь обеспечить контроль за целевым использованием и своевременным погашением выделенной настоящим постановлением ссуды.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList