Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 29.07.1999 N 212 "О лимитах добычи лося"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 13 августа 1999 г. N 8/738







В соответствии с Законом Республики Беларусь "Об охране и использовании животного мира" от 19 сентября 1996 г. (Ведамасцi Вярхоўнага Савета Рэспублiкi Беларусь, 1996 г., N 31, ст. 571) и Правилами охоты в Республике Беларусь, утвержденными Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды и Министерством лесного хозяйства 25 марта 1998 г. (рег. N 2473/12 от 20.05.1998), на основании поступившей дополнительно от Министерства лесного хозяйства заявки и обоснования в дополнение к приказу Минприроды от 31 мая 1999 г. N 146 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 64, 8/514) ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить лимит добычи 8 особей лося в охотничьем сезоне 1999 года следующим лесоохотничьим хозяйствам:

- Белыничскому - 3 лося;

- Пружанскому - 3 лося;

- Телеханскому - 2 лося.

2. Специализированной инспекции государственного контроля за использованием и охраной животного мира, ведением охотничьего хозяйства и состоянием заповедного дела (Савицкий В.К.) довести лимиты добычи диких копытных животных до сведения подразделений Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды и арендаторов охотничьих угодий.

3. Контроль за соблюдением установленных лимитов добычи диких копытных животных возложить на Специализированную инспекцию государственного контроля за использованием и охраной животного мира, ведением охотничьего хозяйства и состоянием заповедного дела.

4. Специализированной инспекции государственного контроля за использованием и охраной животного мира, ведением охотничьего хозяйства и состоянием заповедного дела в установленном порядке обеспечить проведение правовой экспертизы, передачу в Национальный центр правовой информации для включения в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь и официального опубликования приказа "О лимитах добычи лося".



Министр М.И.РУСЫЙ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList