Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Национального банка Республики Беларусь от 26.07.1999 N 31-20/4703 "Об обязательной продаже средств в иностранной валюте"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Национальный банк Республики Беларусь сообщает, что Указ Президента Беларуси от 15 июля 1999 г. N 396 "О внесении изменений и дополнений в Указ Президента Беларуси от 2 июня 1997 г. N 311" вступил в силу со дня его опубликования, то есть с 20.07.1999, в газете "Советская Белоруссия" N 158.

До внесения соответствующих изменений в нормативные документы Национального банка Республики Беларусь следует руководствоваться непосредственно вышеуказанным Указом.

В целях избежания применения в дальнейшем штрафных санкций к субъектам хозяйствования Республики Беларусь рекомендуем уполномоченным банкам довести до сведения обслуживаемой клиентуры, что средства в иностранной валюте, полученные субъектом хозяйствования Республики Беларусь с момента вступления в силу вышеназванного Указа и подлежащие обязательной продаже в соответствии с данным Указом, должны быть проданы в объеме и сроки, установленные законодательством Республики Беларусь.

Доведите настоящую информацию до сведения структурных подразделений и обслуживаемой клиентуры.



Заместитель Председателя Правления Н.В.ЛУЗГИН









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList